[Организация "Серебряная Пуля"]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты vol.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия -
русский, английский.
2.Раса -
человек(серебрянная пуля/обычный человек)/вампир/оборотень
3.Связь -
ICQ
4.Пробный пост -
не менее 5-и строчек.

Код:
[size=10]1.Имя, Фамилия - 
2.Раса -
3.Связь - 
4.Пробный пост - 
[/size]

Все заполняем здесь, в этой теме.

0

2

1. Имя, Фамилия - Рихард Круспе-Бернштайн/Richard Kruspe-Bernstein
2. Раса - Вампир/Серебряная Пуля.. >_>
3. Связь - Она существует..
4. Пробный пост -
Вечер. Солнце неторопливо опускается за горизонт. Птички ночные просыпаются и готовятся поразить мир своими песнями. В это время парк в не самом благополучном районе девственно пуст. Не считая конечно молодого паренька довольно хрупкого телосложения. На голове черная шапка, хотя на улице и не холодно, из под нее выглядывают отбеленные волосы. На довольно бледном лице ярким пятном выделяются две вещи: яркие-голубые глаза и красные губы. Пирсинг это уже не считается особенным выделением. Одет парень не примечательно: довольно модная кофта в голубенькую полоску, узкие черные джинсы и высокие черные же кеды, зашнурованные ярко-голубыми шнурками. Именно так обычно и выглядит Рихард Круспе, единственный вампир из организации "Серебряная Пуля", потомственный вампир выращенный человеком.
Столько патетики... Аж противно... Лениво болтая ногами в воздухе Рик внимательно наблюдал за тем как проказник ветерок гоняет по пустой аллее клочок газеты. Все так скучно... Не верится, что мне всего лишь 19... 19... Это ведь только начало моей бессмертной жизни. Даже если бы я человеком был... Все равно рано еще скучать. Но скука почему то присутствует. И не только в мыслях. Мне часто кажется что это уже много раз было... Де жа вю. Неторопливым движением почесав затылок вампир опустил руку к карману и достав оттуда старенький мобильный телефон с некой удовлетворенностью отметив, что тот зазвонил именно в момент извлечения на свет божий. Разглядев краткую пометку с лаконичной надписью "Boo" парень нажал на зеленую кнопку приема.

- Але. Папаня, дорогой, чего звонишь?

Принят, принят, и без разговоров)

0